Friday, June 14, 2024

Germaniya nachinayet svoy domashniy chempionat Yevropy s vdokhnovlyayushchey pobedy nad Shotlandiyey

Старт в Мюнхене Германия начинает свой домашний чемпионат Европы с вдохновляющей победы над Шотландией. Стремящиеся к игре, уверенные в себе, обманутые: Германия показала себя в отличной форме против Шотландии в своей первой игре на чемпионате Европы. Нападающие, которые в последнее время были очень слабы, забили почти по своему желанию в победе со счетом 5:1. 14 июня 2024 г., 22:55 Немецкие игроки приветствуют Никласа Фюллкруга после его гола, сделавшего счет 4:0. Фото: DeFodi Images/Getty Images Сборная Германии по футболу успешно стартовала на домашнем чемпионате Европы. Команда национального тренера Юлиана Нагельсмана победила в Мюнхене Шотландию со счетом 5:1 (3:0). Голы за полную энтузиазма команду DFB забили Флориан Виртц (10-я минута), Джамал Мусиала (19-е место), Кай Хаверц (45-е + 1-е место), Никлас Фюллкруг (68-е место) и Эмре Джан (90-е + 3-е место) в добавленное время. . Антонио Рюдигер забил автогол (87 минут). После красной карточки Райану Портеусу за серьезное нарушение правил (44 минута), Шотландия провела весь второй тайм в меньшинстве. Во второй игре группы А Швейцария и Венгрия встретятся в субботу (15:00/стрим: MagentaTV). Нагельсманн использовал те же одиннадцать игроков против Шотландии, что и в финальном тесте против Греции. Несмотря на несколько ошибок, Мануэль Нойер остался в воротах, Илкай Гюндоган играл в центре, а Кай Хаверц - в атаке. И стартовый состав оправдал доверие тренера сборной, с самого начала играл в переменном нападении и с трудом позволял шотландцам перебраться через среднюю линию. Фол на Гюндогане Вирц впервые на первой минуте пошёл к воротам, но пропустил гол, который всё равно бы не засчитали из-за положения вне игры. Вскоре после этого дела у игрока Леверкузена пошли лучше. Тони Кроос отдал длинный пас Джошуа Киммиху, который стартовал справа, а тот отдал пас на Вирца. 21-летний игрок нанес удар из-за пределов штрафной вратарю Шотландии Ангусу Ганну, но не смог предотвратить гол (10-е место); Даже после этого немецкие нападающие вызывали радость у немецкой части 66-тысячного зрителя в Мюнхене. Гюндоган получил мяч, усилил удар и отдал пас на Кая Хаверца. Он пропустил собственный удар, но затем ловко отдал пас на Мусиалу, который пробил мяч под перекладину в штрафной (19-й). Футбол - Евро 2024 Берлин, Берлин – кто едет в Берлин? С 14 июня по 14 июля Германия примет чемпионат Европы по футболу. За титул борются 24 команды, ожидания от команды Юлиана Нагельсманна высоки. Финал пройдет на Олимпийском стадионе в Берлине. После этого Шотландия все равно проиграла, а до перерыва Германия сделала счет 3:0. Игрок сборной Шотландии Райан Портеус ударил Гюндогана в штрафной, немецкий капитан сначала остался лежать, но затем смог продолжить игру. Портеус увидел красный при выходе на поле, Хаверц реализовал пенальти и обеспечил раннее решение (45-е + 1-е). Илькай Гюндоган оказался на земле после нарушения Во втором тайме Германия продолжала держать все под контролем, но играла уже не так эффективно. Антонио Рюдигер попытался с расстояния (51 минута), Вирц нанес удар, но мяч прошел мимо (58 минут). Вскоре после этого вышедший на замену Лерой Сане сумел пробить мяч только с близкого расстояния (63 минуты). Затем команда DFB, еще недавно упустившая так много моментов, нанесла новый удар. Мусиала вел мяч, а затем отдал пас на Гюндогана, который легко пропустил мяч. Однако только что вступивший в игру Фюллкруг притаился за его спиной и забил примерно с 14 метров мощным ударом в правый верхний угол (68-е место). Второй гол Фюллкруга был отменен из-за положения вне игры (76-е место). Однако не засчитанный гол не изменил ясной и убедительной победы команды DFB, даже несмотря на то, что Рюдигер непреднамеренно нанес удар головой Скотта Маккенны в свои ворота (87-е место). В добавленное время вышедший на замену Джан обеспечил окончательный счет. Start v Myunkhene Germaniya nachinayet svoy domashniy chempionat Yevropy s vdokhnovlyayushchey pobedy nad Shotlandiyey. Stremyashchiyesya k igre, uverennyye v sebe, obmanutyye: Germaniya pokazala sebya v otlichnoy forme protiv Shotlandii v svoyey pervoy igre na chempionate Yevropy. Napadayushchiye, kotoryye v posledneye vremya byli ochen' slaby, zabili pochti po svoyemu zhelaniyu v pobede so schetom 5:1. 14 iyunya 2024 g., 22:55 Nemetskiye igroki privetstvuyut Niklasa Fyullkruga posle yego gola, sdelavshego schet 4:0. Foto: DeFodi Images/Getty Images Sbornaya Germanii po futbolu uspeshno startovala na domashnem chempionate Yevropy. Komanda natsional'nogo trenera Yuliana Nagel'smana pobedila v Myunkhene Shotlandiyu so schetom 5:1 (3:0). Goly za polnuyu entuziazma komandu DFB zabili Florian Virtts (10-ya minuta), Dzhamal Musiala (19-ye mesto), Kay Khaverts (45-ye + 1-ye mesto), Niklas Fyullkrug (68-ye mesto) i Emre Dzhan (90-ye + 3-ye mesto) v dobavlennoye vremya. . Antonio Ryudiger zabil avtogol (87 minut). Posle krasnoy kartochki Rayanu Porteusu za ser'yeznoye narusheniye pravil (44 minuta), Shotlandiya provela ves' vtoroy taym v men'shinstve. Vo vtoroy igre gruppy A Shveytsariya i Vengriya vstretyatsya v subbotu (15:00/strim: MagentaTV). Nagel'smann ispol'zoval te zhe odinnadtsat' igrokov protiv Shotlandii, chto i v final'nom teste protiv Gretsii. Nesmotrya na neskol'ko oshibok, Manuel' Noyyer ostalsya v vorotakh, Ilkay Gyundogan igral v tsentre, a Kay Khaverts - v atake. I startovyy sostav opravdal doveriye trenera sbornoy, s samogo nachala igral v peremennom napadenii i s trudom pozvolyal shotlandtsam perebrat'sya cherez srednyuyu liniyu. Fol na Gyundogane Virts vpervyye na pervoy minute poshol k vorotam, no propustil gol, kotoryy vso ravno by ne zaschitali iz-za polozheniya vne igry. Vskore posle etogo dela u igroka Leverkuzena poshli luchshe. Toni Kroos otdal dlinnyy pas Dzhoshua Kimmikhu, kotoryy startoval sprava, a tot otdal pas na Virtsa. 21-letniy igrok nanes udar iz-za predelov shtrafnoy vrataryu Shotlandii Angusu Gannu, no ne smog predotvratit' gol (10-ye mesto); Dazhe posle etogo nemetskiye napadayushchiye vyzyvali radost' u nemetskoy chasti 66-tysyachnogo zritelya v Myunkhene. Gyundogan poluchil myach, usilil udar i otdal pas na Kaya Khavertsa. On propustil sobstvennyy udar, no zatem lovko otdal pas na Musialu, kotoryy probil myach pod perekladinu v shtrafnoy (19-y). Futbol - Yevro 2024 Berlin, Berlin – kto yedet v Berlin? S 14 iyunya po 14 iyulya Germaniya primet chempionat Yevropy po futbolu. Za titul boryutsya 24 komandy, ozhidaniya ot komandy Yuliana Nagel'smanna vysoki. Final proydet na Olimpiyskom stadione v Berline. Posle etogo Shotlandiya vse ravno proigrala, a do pereryva Germaniya sdelala schet 3:0. Igrok sbornoy Shotlandii Rayan Porteus udaril Gyundogana v shtrafnoy, nemetskiy kapitan snachala ostalsya lezhat', no zatem smog prodolzhit' igru. Porteus uvidel krasnyy pri vykhode na pole, Khaverts realizoval penal'ti i obespechil ranneye resheniye (45-ye + 1-ye). Il'kay Gyundogan okazalsya na zemle posle narusheniya Vo vtorom tayme Germaniya prodolzhala derzhat' vse pod kontrolem, no igrala uzhe ne tak effektivno. Antonio Ryudiger popytalsya s rasstoyaniya (51 minuta), Virts nanes udar, no myach proshel mimo (58 minut). Vskore posle etogo vyshedshiy na zamenu Leroy Sane sumel probit' myach tol'ko s blizkogo rasstoyaniya (63 minuty). Zatem komanda DFB, yeshche nedavno upustivshaya tak mnogo momentov, nanesla novyy udar. Musiala vel myach, a zatem otdal pas na Gyundogana, kotoryy legko propustil myach. Odnako tol'ko chto vstupivshiy v igru Fyullkrug pritailsya za yego spinoy i zabil primerno s 14 metrov moshchnym udarom v pravyy verkhniy ugol (68-ye mesto). Vtoroy gol Fyullkruga byl otmenen iz-za polozheniya vne igry (76-ye mesto). Odnako ne zaschitannyy gol ne izmenil yasnoy i ubeditel'noy pobedy komandy DFB, dazhe nesmotrya na to, chto Ryudiger neprednamerenno nanes udar golovoy Skotta Makkenny v svoi vorota (87-ye mesto). V dobavlennoye vremya vyshedshiy na zamenu Dzhan obespechil okonchatel'nyy schet.